台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湳廠轄區供水閥設電動操作機改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大湳廠轄區供水閥設電動操作機改善工程」已於 2019/10/24 決標,決標金額 1,727,786 元(約 173 萬),得標廠商為源檳科技有限公司。

決標結果
得標廠商源檳科技有限公司
決標金額1,727,786 元(約 173 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-08-0201-67
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,727,786 元(約 173 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
源檳科技有限公司公司資料↗ 得標 1,727,786 元
吉陞系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/18 無法決標公告
  3. 2019/10/18 公開招標公告
  4. 2019/10/28 決標公告 1,727,786 元
  5. 2020/07/16 拒絕往來廠商名單公告