龜山所轄區集合住宅、龍壽里電動閥及濁度監控設備增設工程
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龜山所轄區集合住宅、龍壽里電動閥及濁度監控設備增設工程」已於 2019/09/24 決標,決標金額 2,282,000 元(約 228 萬),得標廠商為盛京股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/26 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WR-08-0201-60 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,340,000 元 |
| 總決標金額 | 2,282,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛京股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,282,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/03 公開招標公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/18 公開招標公告
- 2019/09/26 決標公告 2,282,000 元