台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湳淨水場加氯及中和設備系統改善工程 〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大湳淨水場加氯及中和設備系統改善工程 〈變更新增項目〉」已於 2020/09/03 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為繼陽機械有限公司。

決標結果
得標廠商繼陽機械有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額1,699,983 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/09/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-08-0201-35-1
預算金額1,699,983 元(約 170 萬)
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繼陽機械有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→