台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二區水質課實驗室排氣處理系統防護設備及辦公室修繕工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「二區水質課實驗室排氣處理系統防護設備及辦公室修繕工程」已於 2018/04/19 決標,決標金額 3,080,000 元(約 308 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額3,080,000 元(約 308 萬)
決標日期2018/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/23
決標日期2018/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-07-02032F-01
預算金額
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,080,000 元(約 308 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 3,080,000 元
聯華營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/28 公開招標公告
  2. 2018/04/13 無法決標公告
  3. 2018/04/13 公開招標公告
  4. 2018/04/23 決標公告 3,080,000 元