台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務所材料倉棚修建工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢服務所材料倉棚修建工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為辰勇機械起重有限公司。

決標結果
得標廠商辰勇機械起重有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/30
決標日期2018/05/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-07-02020G-01
預算金額
底價金額1,298,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
辰勇機械起重有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元
鼎紋工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/08 公開招標公告
  2. 2018/05/23 無法決標公告
  3. 2018/05/23 公開招標公告
  4. 2018/05/30 決標公告 1,060,000 元