台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮廠轄區配水池電動操作機改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮廠轄區配水池電動操作機改善工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為進一水電企業有限公司。

決標結果
得標廠商進一水電企業有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-07-0201-44
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進一水電企業有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元
源檳科技有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/04 公開招標公告
  2. 2018/09/19 無法決標公告
  3. 2018/09/19 公開招標公告
  4. 2018/09/20 更正無法決標公告
  5. 2018/09/28 決標公告 1,460,000 元