台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山區山頂里管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龜山區山頂里管線改善工程」已於 2018/03/06 決標,決標金額 7,760,000 元(約 776 萬),得標廠商為宏鈦工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏鈦工程有限公司
決標金額7,760,000 元(約 776 萬)
決標日期2018/03/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/08
決標日期2018/03/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-07-0201-03
預算金額
底價金額8,500,000 元
總決標金額7,760,000 元(約 776 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鈦工程有限公司公司資料↗ 得標 7,760,000 元
勝泉工程有限公司公司資料↗ 未得標
凱信國際工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 公開招標公告
  2. 2018/02/23 無法決標公告
  3. 2018/02/23 公開招標公告
  4. 2018/03/08 決標公告 7,760,000 元
  5. 2018/03/09 更正決標公告