台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪區內柵加壓站新建工程-土建部份〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪區內柵加壓站新建工程-土建部份〈變更新增項目〉」已於 2019/05/07 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為友泉營造有限公司。

決標結果
得標廠商友泉營造有限公司
決標金額985,000 元(約 99 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額1,007,630 元(約 101 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-06-0201-14-1
預算金額1,007,630 元(約 101 萬)
底價金額985,000 元
總決標金額985,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友泉營造有限公司公司資料↗ 得標 985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→