台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度龍潭廠汙泥脫水機版框汰換工程(變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「105年度龍潭廠汙泥脫水機版框汰換工程(變更新增項目)」已於 2017/05/17 決標,決標金額 701,285 元(約 70 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額701,285 元(約 70 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額718,484 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/19
決標日期2017/05/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-05-02-0412-01-1
預算金額718,484 元(約 72 萬)
底價金額701,400 元
總決標金額701,285 元(約 70 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 701,285 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→