台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園區國道二號至山鶯路送水管線工程(桃鶯路推進)(變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園區國道二號至山鶯路送水管線工程(桃鶯路推進)(變更新增項目)」已於 2017/06/09 決標,決標金額 893,025 元(約 89 萬),得標廠商為旭磊營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭磊營造股份有限公司
決標金額893,025 元(約 89 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額893,025 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-04-0201_30-1
預算金額893,025 元(約 89 萬)
底價金額893,025 元
總決標金額893,025 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭磊營造股份有限公司公司資料↗ 得標 893,025 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→