台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃林鐵路(自龜山區萬壽路至蘆竹區南山路止)地形地貌測量套繪及用地清查作業

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃林鐵路(自龜山區萬壽路至蘆竹區南山路止)地形地貌測量套繪及用地清查作業」已於 2015/09/15 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為權威工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商權威工程顧問有限公司
決標金額546,000 元(約 55 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-04-0201-68
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額546,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
權威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 546,000 元
鴻運國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/09/09 無法決標公告
  4. 2015/09/17 決標公告 546,000 元