台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭五期沉澱池1#~3#沉泥改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龍潭五期沉澱池1#~3#沉泥改善工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 942,584 元(約 94 萬),得標廠商為寰寶工程有限公司。

決標結果
得標廠商寰寶工程有限公司
決標金額942,584 元(約 94 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-04-0201-11
預算金額
底價金額1,158,000 元
總決標金額942,584 元(約 94 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰寶工程有限公司公司資料↗ 得標 942,584 元
新紋股份有限公司公司資料↗ 未得標
漢將金屬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→