台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山第二加壓站3000噸配水池增設工程-(第2次變更設計)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龜山第二加壓站3000噸配水池增設工程-(第2次變更設計)」已於 2016/12/19 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為凱泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱泰營造有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2016/12/19
預算金額964,975 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-02-0201-22_2
預算金額964,975 元(約 96 萬)
底價金額945,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱泰營造有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→