台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園區介壽路等配合捷運管線臨遷工程(經費補助)-第1次變更新增項目

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園區介壽路等配合捷運管線臨遷工程(經費補助)-第1次變更新增項目」已於 2024/03/29 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為敏凱工程有限公司。

決標結果
得標廠商敏凱工程有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WQ-09-0201-54-1
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏凱工程有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→