台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八德區捷運VS5豎井及G06站管線臨遷工程(經費補助)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「八德區捷運VS5豎井及G06站管線臨遷工程(經費補助)」已於 2020/11/23 決標,得標廠商為翔禾管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔禾管線工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WQ-09-0201-49
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔禾管線工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/21 公開招標公告
  2. 2020/11/06 無法決標公告
  3. 2020/11/06 公開招標公告
  4. 2020/11/23 決標公告