台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園區中正路(G10、G11站)管線配合臨遷工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園區中正路(G10、G11站)管線配合臨遷工程」已於 2020/07/07 決標,決標金額 12,660,000 元(約 1,266 萬),得標廠商為祥昌水管工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商祥昌水管工程股份有限公司
決標金額12,660,000 元(約 1,266 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WQ-09-0201-20
預算金額
底價金額12,660,000 元
總決標金額12,660,000 元(約 1,266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥昌水管工程股份有限公司公司資料↗ 得標 12,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/01 公開招標公告
  2. 2020/06/17 無法決標公告
  3. 2020/06/17 公開招標公告
  4. 2020/07/10 決標公告 12,660,000 元