台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度頂山腳加壓站勞務委外承攬-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度頂山腳加壓站勞務委外承攬-開口合約勞務」已於 2025/02/18 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為樺昕儀控有限公司。

決標結果
得標廠商樺昕儀控有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-14-27091306-04
預算金額
底價金額2,493,700 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺昕儀控有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元
石保工程行公司資料↗ 未得標
智榮實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/06 公開招標公告
  2. 2025/02/24 決標公告 2,280,000 元