114年度第二區管理處水質監測儀器維護保養-開口合約勞務(第1次後續擴充)
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度第二區管理處水質監測儀器維護保養-開口合約勞務(第1次後續擴充)」已於 2025/10/17 決標,決標金額 2,780,269 元(約 278 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WL-14-02-25051103-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,780,269 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,780,269 元 |