台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第二區管理處水質監測儀器維護保養-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度第二區管理處水質監測儀器維護保養-開口合約勞務」已於 2022/12/20 決標,決標金額 3,488,848 元(約 349 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額3,488,848 元(約 349 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-12-02-25051103-01
預算金額
底價金額3,605,000 元
總決標金額3,488,848 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 3,488,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2022/12/23 決標公告 3,488,848 元