台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第二區管理處轄區區發電機操作維護保養及租賃作業-開口合約勞務(第一次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度第二區管理處轄區區發電機操作維護保養及租賃作業-開口合約勞務(第一次後續擴充)」已於 2026/06/26 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為燿昌機電有限公司。

決標結果
得標廠商燿昌機電有限公司
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2026/06/26
預算金額2,940,000 元(約 294 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/06/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-114-43021301-01-1
預算金額2,940,000 元(約 294 萬)
底價金額
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
燿昌機電有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→