台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年平鎮淨水場淨水污泥清運(除)與最終處置-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年平鎮淨水場淨水污泥清運(除)與最終處置-開口合約勞務」已於 2025/01/16 決標,決標金額 7,901,000 元(約 790 萬),得標廠商為立昌窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立昌窯業股份有限公司
決標金額7,901,000 元(約 790 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-114-27091313-04
預算金額
底價金額7,901,000 元
總決標金額7,901,000 元(約 790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昌窯業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,580,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開招標公告
  2. 2024/12/31 公開招標更正公告
  3. 2025/01/10 無法決標公告
  4. 2025/01/10 公開招標公告
  5. 2025/01/17 決標公告 7,901,000 元