台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度二區委託分發及印製停水通知單工作-開口合約勞務(第1次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度二區委託分發及印製停水通知單工作-開口合約勞務(第1次後續擴充)」已於 2025/11/19 決標,決標金額 3,276,213 元(約 328 萬),得標廠商為全聯派報社。

決標結果
得標廠商全聯派報社
決標金額3,276,213 元(約 328 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-114-27091312-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,276,213 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全聯派報社公司資料↗ 得標 3,276,213 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→