台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度二區委託分發及印製停水通知單工作-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度二區委託分發及印製停水通知單工作-開口合約勞務」已於 2024/11/14 決標,決標金額 3,112,000 元(約 311 萬),得標廠商為全聯派報社。

決標結果
得標廠商全聯派報社
決標金額3,112,000 元(約 311 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-114-27091312-01
預算金額
底價金額3,112,000 元
總決標金額3,112,000 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全聯派報社公司資料↗ 得標 3,112,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/15 決標公告 3,112,000 元