台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大湳廠尖山中繼站委外操作承攬-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度大湳廠尖山中繼站委外操作承攬-開口合約勞務」已於 2024/12/12 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為石保工程行。

決標結果
得標廠商石保工程行
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-114-27091306-03
預算金額
底價金額2,484,000 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
石保工程行公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開招標公告
  2. 2024/12/04 無法決標公告
  3. 2024/12/04 公開招標公告
  4. 2024/12/19 決標公告 2,440,000 元