114年大溪及復興淨水場暨加壓站場站作業委外承攬-開口合約勞務
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年大溪及復興淨水場暨加壓站場站作業委外承攬-開口合約勞務」已於 2024/12/31 決標,決標金額 3,032,000 元(約 303 萬),得標廠商為唐新工程企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WL-114-27091306-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,040,000 元 |
| 總決標金額 | 3,032,000 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐新工程企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,032,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/10 決標公告 3,032,000 元