台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第二區管理處所屬場站環境整理及維護委外承攬-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「114年度第二區管理處所屬場站環境整理及維護委外承攬-開口合約勞務」已於 2024/12/31 決標,決標金額 4,230,202 元(約 423 萬),得標廠商為宸逸企業社。

決標結果
得標廠商宸逸企業社
決標金額4,230,202 元(約 423 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2024/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-114-27091301-02
預算金額
底價金額4,884,000 元
總決標金額4,230,202 元(約 423 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宸逸企業社公司資料↗ 得標 4,230,202 元
錦樂園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/10 公開招標公告
  2. 2024/12/26 無法決標公告
  3. 2024/12/26 公開招標公告
  4. 2025/01/10 決標公告 4,230,202 元