台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二區管理處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「第二區管理處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業」已於 2023/12/22 決標,決標金額 1,174,879 元(約 117 萬),得標廠商為宸逸企業社。

決標結果
得標廠商宸逸企業社
決標金額1,174,879 元(約 117 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-113-27092401-01
預算金額
底價金額1,504,000 元
總決標金額1,174,879 元(約 117 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸逸企業社公司資料↗ 得標 1,174,879 元
萬港雄有限公司公司資料↗ 未得標
百塑多企業工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開招標公告
  2. 2023/12/28 決標公告 1,174,879 元