台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年大湳廠加藥機及其周邊設備維修-開口契約勞務(第2次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年大湳廠加藥機及其周邊設備維修-開口契約勞務(第2次後續擴充)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 3,276,000 元(約 328 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-113-25051304-07-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 3,276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→