台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度平鎮廠加氯及中和設備零件採購-開口合約財物(第1次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度平鎮廠加氯及中和設備零件採購-開口合約財物(第1次後續擴充)」已於 2025/01/23 決標,決標金額 4,420,540 元(約 442 萬),得標廠商為晉昇貿易有限公司。

決標結果
得標廠商晉昇貿易有限公司
決標金額4,420,540 元(約 442 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/04
決標日期2025/01/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-113-25051304-04-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,420,540 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉昇貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,420,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→