台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大湳廠加氯及中和設備維修-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「113年度大湳廠加氯及中和設備維修-開口合約勞務」已於 2024/01/23 決標,決標金額 7,510,000 元(約 751 萬),得標廠商為繼陽機械有限公司。

決標結果
得標廠商繼陽機械有限公司
決標金額7,510,000 元(約 751 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-113-25051304-02
預算金額
底價金額7,510,000 元
總決標金額7,510,000 元(約 751 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繼陽機械有限公司公司資料↗ 得標 7,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/02 公開招標公告
  2. 2024/01/17 無法決標公告
  3. 2024/01/17 公開招標公告
  4. 2024/01/30 決標公告 7,510,000 元