台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年委外進駐桃園市政府養護工程處勞務服務-單價發包

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年委外進駐桃園市政府養護工程處勞務服務-單價發包」已於 2023/02/21 決標,決標金額 2,321,000 元(約 232 萬),得標廠商為允勝企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商允勝企業社(獨資)
決標金額2,321,000 元(約 232 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-112-27093202-01
預算金額
底價金額2,406,000 元
總決標金額2,321,000 元(約 232 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,321,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 公開招標公告
  2. 2023/02/15 無法決標公告
  3. 2023/02/15 公開招標公告
  4. 2023/03/02 決標公告 2,321,000 元