台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年石門淨水場調節池污泥委外清理-勞務合約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年石門淨水場調節池污泥委外清理-勞務合約」已於 2023/03/02 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為晁盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁盛工程有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-112-27091313-05
預算金額
底價金額4,680,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晁盛工程有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元
新紋股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 公開招標公告
  2. 2023/02/15 無法決標公告
  3. 2023/02/15 公開招標公告
  4. 2023/03/06 決標公告 3,330,000 元