台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年平鎮淨水場淨水污泥清運(除)與最終處置-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年平鎮淨水場淨水污泥清運(除)與最終處置-開口合約勞務」已於 2023/02/16 決標,決標金額 9,680,000 元(約 968 萬),得標廠商為協福窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商協福窯業股份有限公司
決標金額9,680,000 元(約 968 萬)
決標日期2023/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-112-27091313-03
預算金額
底價金額9,720,000 元
總決標金額9,680,000 元(約 968 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協福窯業股份有限公司公司資料↗ 得標 968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/06 公開招標公告
  2. 2022/12/15 公開招標更正公告
  3. 2022/12/21 無法決標公告
  4. 2022/12/21 公開招標公告
  5. 2022/12/28 無法決標公告
  6. 2022/12/28 公開招標公告
  7. 2023/01/06 無法決標公告
  8. 2023/01/06 公開招標公告
  9. 2023/02/10 無法決標公告
  10. 2023/02/10 公開招標公告
  11. 2023/02/24 決標公告 9,680,000 元