台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年龍潭場淨水設備污泥清除-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年龍潭場淨水設備污泥清除-開口合約勞務」已於 2023/02/16 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為湧順發國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商湧順發國際科技股份有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2023/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-112-27091310-01
預算金額
底價金額1,385,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧順發國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/03 公開招標公告
  2. 2023/01/18 公開招標公告
  3. 2023/01/18 無法決標公告
  4. 2023/02/18 決標公告 810,000 元