台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第二區管理處所屬場站環境整理及維護委外勞務承攬-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度第二區管理處所屬場站環境整理及維護委外勞務承攬-開口合約勞務」已於 2022/12/08 決標,決標金額 4,213,971 元(約 421 萬),得標廠商為龍揚園藝企業社。

決標結果
得標廠商龍揚園藝企業社
決標金額4,213,971 元(約 421 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-112-27091301-01
預算金額
底價金額5,150,000 元
總決標金額4,213,971 元(約 421 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍揚園藝企業社公司資料↗ 得標 4,213,971 元
錦樂園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 公開招標公告
  2. 2022/12/02 無法決標公告
  3. 2022/12/02 公開招標公告
  4. 2022/12/14 決標公告 4,213,971 元