台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年龍潭淨水廠淨水機械設備維修-開口合約勞務(第2次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年龍潭淨水廠淨水機械設備維修-開口合約勞務(第2次後續擴充)」已於 2024/12/05 決標,決標金額 3,328,500 元(約 333 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額3,328,500 元(約 333 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-112-25051304-02-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,328,500 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 3,328,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→