台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度二區處轄區高壓特高壓電氣設備檢驗-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年度二區處轄區高壓特高壓電氣設備檢驗-開口合約勞務」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為全順機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商全順機電股份有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-111-28071301-01
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全順機電股份有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標
挺鋒電檢技術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 公開招標公告
  2. 2022/01/20 決標公告 1,560,000 元