111年中壢服務所消防栓委外巡檢作業
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年中壢服務所消防栓委外巡檢作業」已於 2022/05/10 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為極峰工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WL-111-27093202-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極峰工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/18 決標公告 435,000 元