台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業-第1次後續擴充」已於 2022/12/21 決標,決標金額 933,762 元(約 93 萬),得標廠商為宸逸企業社。

決標結果
得標廠商宸逸企業社
決標金額933,762 元(約 93 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額933,762 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-111-27092401-01-01
預算金額933,762 元(約 93 萬)
底價金額
總決標金額933,762 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸逸企業社公司資料↗ 得標 933,762 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→