台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業」已於 2021/12/23 決標,決標金額 933,762 元(約 93 萬),得標廠商為宸逸企業社。

決標結果
得標廠商宸逸企業社
決標金額933,762 元(約 93 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-111-27092401-01
預算金額
底價金額1,290,000 元
總決標金額933,762 元(約 93 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸逸企業社公司資料↗ 得標 933,762 元
萬港雄有限公司公司資料↗ 未得標
柏莘有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開招標公告
  2. 2021/12/28 決標公告 933,762 元