台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮淨水場污泥餅清運(除)與最終處置-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮淨水場污泥餅清運(除)與最終處置-開口合約勞務」已於 2022/01/04 決標,決標金額 9,370,000 元(約 937 萬),得標廠商為晁盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁盛工程有限公司
決標金額9,370,000 元(約 937 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2022/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-111-27091313-02
預算金額
底價金額9,370,000 元
總決標金額9,370,000 元(約 937 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晁盛工程有限公司公司資料↗ 得標 4,685,000 元
協福窯業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開招標公告
  2. 2021/12/29 無法決標公告
  3. 2021/12/29 公開招標公告
  4. 2022/01/07 決標公告 9,370,000 元