台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度二區委託分發及印製停水通知單工作-開口合約勞務-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年度二區委託分發及印製停水通知單工作-開口合約勞務-第1次後續擴充」已於 2022/12/20 決標,決標金額 2,209,620 元(約 221 萬),得標廠商為愛幼社實業有限公司。

決標結果
得標廠商愛幼社實業有限公司
決標金額2,209,620 元(約 221 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額2,209,620 元(約 221 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-111-27091312-01-01
預算金額2,209,620 元(約 221 萬)
底價金額
總決標金額2,209,620 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 得標 2,209,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→