台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年大溪及復興淨水場所屬設施泥砂清除-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年大溪及復興淨水場所屬設施泥砂清除-開口合約勞務」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為宸逸企業社。

決標結果
得標廠商宸逸企業社
決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-111-27091310-01
預算金額
底價金額1,295,000 元
總決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸逸企業社公司資料↗ 得標 1,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/23 公開招標公告
  2. 2022/01/05 無法決標公告
  3. 2022/01/05 公開招標公告
  4. 2022/01/27 決標公告 1,040,000 元