台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大湳廠龜山一二三站、林口加壓站及捷運A7加壓站勞務委外承攬-單價勞務採購-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「111年度大湳廠龜山一二三站、林口加壓站及捷運A7加壓站勞務委外承攬-單價勞務採購-第1次後續擴充」已於 2022/11/24 決標,決標金額 2,073,500 元(約 207 萬),得標廠商為智榮實業有限公司。

決標結果
得標廠商智榮實業有限公司
決標金額2,073,500 元(約 207 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額2,073,500 元(約 207 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-111-27091306-02-01
預算金額2,073,500 元(約 207 萬)
底價金額
總決標金額2,073,500 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智榮實業有限公司公司資料↗ 得標 2,073,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→