台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年委外進駐桃園市政府養護工程處駐點服務-單價發包-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「110年委外進駐桃園市政府養護工程處駐點服務-單價發包-第1次後續擴充」已於 2022/09/23 決標,決標金額 1,098,000 元(約 110 萬),得標廠商為允勝企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商允勝企業社(獨資)
決標金額1,098,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/09/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-110-27093202-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,098,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,098,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→