台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處桃園服務所等7所辦公廳舍環境清潔作業-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「本處桃園服務所等7所辦公廳舍環境清潔作業-第1次後續擴充」已於 2021/12/03 決標,決標金額 783,006 元(約 78 萬),得標廠商為萬里鴻有限公司。

決標結果
得標廠商萬里鴻有限公司
決標金額783,006 元(約 78 萬)
決標日期2021/12/03
預算金額783,006 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-110-27092401-02-01
預算金額783,006 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額783,006 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬里鴻有限公司公司資料↗ 得標 783,006 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→