台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第二區管理處所屬場站環境整理及維護委外承攬-開口合約勞務

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「110年度第二區管理處所屬場站環境整理及維護委外承攬-開口合約勞務」已於 2020/12/15 決標,決標金額 4,737,151 元(約 474 萬),得標廠商為錦樂園藝有限公司。

決標結果
得標廠商錦樂園藝有限公司
決標金額4,737,151 元(約 474 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-110-27091301-01
預算金額
底價金額4,905,000 元
總決標金額4,737,151 元(約 474 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錦樂園藝有限公司公司資料↗ 得標 4,737,151 元
宸逸企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/16 公開招標公告
  2. 2020/12/02 無法決標公告
  3. 2020/12/02 公開招標公告
  4. 2020/12/09 無法決標公告
  5. 2020/12/09 公開招標公告
  6. 2020/12/18 決標公告 4,737,151 元