109年委外進駐桃園市政府養工處駐點服務-單價發包
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年委外進駐桃園市政府養工處駐點服務-單價發包」已於 2020/08/18 決標,決標金額 1,373,000 元(約 137 萬),得標廠商為宸樺環境系統有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/21 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WL-109-27093202-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,000 元 |
| 總決標金額 | 1,373,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸樺環境系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,373,000 元 |
| 帝沛顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘記水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允勝企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/21 決標公告 1,373,000 元
- 2020/08/24 更正決標公告