台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「區處辦公廳暨宿舍區環境清潔及除草作業-第1次後續擴充」已於 2020/12/23 決標,決標金額 954,508 元(約 95 萬),得標廠商為柏莘有限公司。

決標結果
得標廠商柏莘有限公司
決標金額954,508 元(約 95 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額954,508 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2020/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-109-27092401-01-01
預算金額954,508 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額954,508 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏莘有限公司公司資料↗ 得標 954,508 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→