台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度二區委託分發及印製停水通知單工作-單價勞務採購-第1次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「108年度二區委託分發及印製停水通知單工作-單價勞務採購-第1次續約」已於 2019/12/05 決標,決標金額 1,165,000 元(約 117 萬),得標廠商為愛幼社實業有限公司。

決標結果
得標廠商愛幼社實業有限公司
決標金額1,165,000 元(約 117 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額1,165,000 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WL-108-27091312-01-01
預算金額1,165,000 元(約 117 萬)
底價金額
總決標金額1,165,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 得標 1,165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→